Haunted

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Haunted » Партнерство » Melancholy Faith

Melancholy Faith

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://melancholyfaith.f-rpg.ru/files/0014/f6/41/48646.png

Мы живем в двух шагах друг от друга, но не заходим в гости.
Мы росли вместе, но предпочитаем не вспоминать об этом.
Мы не смотрим друг другу в глаза, потому что так не принято.
Мы из двух параллельных миров.
Мы - Тьма и Свет: всегда вместе и всегда по отдельности.

0

2

неактуально

http://sf.uploads.ru/LHU3v.jpg
William J. Knott
Уильям Джей Нотт

app: Jared Leto
IV course School of Cultural Studies
Раса: темный маг
Способности: деформация действительности
Статус: руководитель культурно-массового отдела в студсовете Иллирии, фронтмен рок-группы «Shadows» (ритм-гитара, вокал)
Диагноз от Меланхолии: мистер Айс
Семейное положение: не женат; встречается с  Фэйт Рэйвен
Родственные связи: Троюродный брат - Адам Блэйк

«1. Всегда и во всем виноват Айс. 2. Если Айс не виноват, смотри пункт 1» иллирийская мудрость

описание персонажа

► Мать Уильяма умерла от сердечной недостаточности, когда мальчику было 11 лет. Он очень болезненно переживал эту потерю. Неудачная попытка отца-карьериста жениться на другой женщине лишь усугубила натянутые отношения с сыном;
► Уилл никогда не стремился оправдать надежды отца. Лет с 15 он начал убегать из дома на несколько дней, просто блуждал по улицам Лондона с гитарой за плечом, ночевал у Адама Блэйка. Но он всегда возвращался домой целым и невредимым, так что со временем папенька свыкся, и между Ноттами начало возникать нечто наподобие доверия;
► Уилла нельзя назвать соседским парнем, с которым хотелось бы связать свою жизнь и коротать старость. Скорее даже наоборот, многое в его поведении говорит держаться от него подальше. Он создан для приключений и авантюр, ему не сидится на одном месте. Он часто уходит в отрыв и вместе с Адамом попадает в неприятности. Уилл вспыльчив, его круто заносит, но остывает он весьма быстро;
► Любвеобилен, нуждается во внимании, девушек в особенности. Ведущие психологи пришли бы к мнению, что парень таким образом пытается избежать одиночества и возместить потерю матери;
► Уильяма можно встретить практически на каждой местной вечеринке. Тусоваться любит, однако знает меру. И от никотиновой, алькогольной и других зависимостей предпочитает не страдать;
► Уилл — иронизирующий циник и хамоватый остряк, но в душе является еще тем романтиком-идеалистом, что нередко мешает ему жить. Так как Уилл весьма подозрителен и не любит чувствовать себя брошенным, он открывается каждому человеку по-разному, в зависимости от того, насколько крепко его доверие;
► У Нотта два увлечения — спорт и музыка. Первое к нему привязалось из-за баскетболиста-Адама, второе призвание было рождено вместе с ним. Поступив в Иллирию, Уилл быстро нашел единомышленников и, добившись разрешения от ректора, вместе с друзьями забрал себе под студию последний этаж здания самоуправления и официально основал рок-группу «Shadows»;
► В октябре 2010 Адам вдруг решил свести брата с Фэйт Рэйвен, которая накрепко засела в мыслях Уильяма сразу же после того, как та сделала музыканта на импровизированной битве гитаристов. От этой встречи «Shadows» были в сплошном выигрыше: группа обзавелась отличным соло и деловитым менеджером, а на влюбленного вокалиста и автора песен снизошла беспрерывная муза;
► К марту 2011 года Нотт успел нажить себе личную драмму и порвать с Фэйт. Затем, в августе того же года, во время благотворительного фестиваля в Парке Аттракционов, Уильяму пришлось напялить костюм вождя индейцев и целый день проторчать в тире, где он чуть не пристрелил сволочь Монро и помирился с мисс Рэйвен;
► В последний уик-эн августа он и его подруга сердца умудрились учинить беспредел в Резиденции Коул. И это не выходя из комнаты. Книга, оживляющая сказки, в сочетании с фантазией и способностями Нотта подвергла всех отдыхающих сказочной лихорадке, в которой Уильям играл роль Повествователя, а его девушка - Принцессы на Горошине;
► Осенью 2011 был убит горем из-за внезапной гибели Адама. Потом, правда, оказалось, что это была инсценировка и застрявшую в криминальных делах задницу братца нужно срочно вытаскивать. Таким образом, февраль 2012 года провел вместе с Блэйком, после чего затер все хвосты Адама и вернулся в Иллирию;
► На приеме Старейшин в конце мая 2012 помогал с организацией развлекательной программы. Когда большую часть студентов затянуло в ЛСД-галлюцинации, был одним из немногих, кто не покусился на наркотическую лакрицу Ив Нильссон. Зато мордобой все равно устроил, чуть не прихлопнув обдолбанного Джеймса Нолана, который вдруг стал приставать к ПСС Иллирии.

обзор отношений

Адам Блэйк — лучший друг, троюродный брат, сообщник во всех делах;
Фэйт Рэйвен — любимая девушка, бывшая девушка, нынешняя девушка. В марте 2011 они разбежались из-за нелепого скандала на почве ревности. Настоящей причиной разрыва была лишь боязнь стремительно развивающихся отношений, к которым оба были не готовы. В тот же вечер деформатор действительности заставил исчезнуть весь четвертый этаж общаги (место ссоры), который вернулся в нашу реальность только после того, как в августе парочка вновь сошлась;
Тобиас Сильвер — этим летом Нотт с Блэйком сделали открытие века. Оказывается, хамелеон совсем не зануда и зря прячется от общества. Случайно встретившись на каникулах, молодые люди вполне громко отгуляли несколько знойных деньков;
Ричард Коул — не просто ректор, но еще и наставник, помогающий полностью овладеть нелегкой способностью Уилла;
Ив Нильссон и Леона Морган — компашка Фэйт, с которой Нотт никак не найдет общий язык. У первой глаза навыкат при его виде, вторая же все норовит его избить, только повод дай;
Кэролайн Филлипс — учились в одной школе;
Джеймс Нолан — единсвенный американец, которого Уилл откровенно не переваривает. Причиной этому является угроза, которую Нотт чувствует в Нолане, чьи влюбленные взгляды в сторону Фэйт знакомы Уильяму как никому другому.

Отредактировано Town Clerk (2015-03-03 13:52:50)

0

3

http://sf.uploads.ru/x5ID9.jpg
Maxwell Walter Young
Максвелл Уолтер Янг

app: Darren Criss
III course School of Еngineering
Раса: cветлый маг
Способности: телепатия
Статус: член спортивного отдела студсовета Шеффилда
Диагноз от Меланхолии: соседский парень
Семейное положение: не женат, свободен

описание персонажа

«На все руки мастер» Общеизвестный факт
► Максвелл – маг смешенных кровей. Отец – американец, мать – англичанка, которая является магом. Она никогда не скрывала правду от ранее не ведающего о магии мужа. Родился в Нью-Йорке, но еще в раннем детстве вместе с семьей переехал обратно в Англию в связи с семейным бизнесом;
► Макс – парень простой и прямолинейный, известен своей откровенностью и резким характером. Он не станет никого водить за нос, а скажет все в лицо, несмотря на то, что его слова могут звучать грубо;
► Довольно обидчив, его легко задеть, но в большинстве случаев он в этом просто не признается;
► Упрямый, злопамятный и мстительный, но вот как он мстит – это отдельная песня. Столько заблаговременно продуманных и, главное, неотвратимых приколов над людьми Шеффилд еще, пожалуй, не видел. Его сноровке в этом плане могут позавидовать даже иллирийцы. Проделки Макса на почве мести очень смешные, но зачастую жестоки и обязательно индивидуальны в зависимости от объекта мести. Никогда не прикалывается над людьми, которые этого не заслужили. Своих жертв часто предупреждает заранее, иногда вплоть до  извещения даты и времени, чтобы те понервничали и тщетно попытались предотвратить беду;
► Учится на автомеханика, намеревается работать именно в этой сфере, хотя не против конструировать более совершенную технику. Родители его хотят приобщить сына к семейному бизнесу, который далек от механики, потому все их попытки заинтересовать Янга тщетны. Макс действительно умеет обращаться с машинами и подобными механизмами, чинит их быстро и качественно, получает от этого настоящее удовольствие;
► Максвелл всегда должен чем-то заниматься, он очень не любит бездельничать. Помимо большого внимания своему физическому состоянию, он любит и по дому что-то делать, убираться, чинить что-либо, работой, в общем, не брезгует;
► Телепатию освоил до хорошего уровня и уделывает в два счета свою коллегу из Иллирии, телепата Ив Нильсон. Очень злится на нее за то, что она ленится совершенствоваться, так как с каждым разом устраивать с ней телепатические бои становится скучнее;
► Максвелл – бисексуал, о чем знают или догадываются все в округе, кроме его собственных родственников. Отношения были как с девушками, так и с парнями, каких-то конкретных предпочтений не имеет;
► Его бабушка по материной линии ныне живет в Ирландии, и Макс каждое лето старается ездить к ней в гости. Лето 2011 года не было исключением, только вот было куда веселей, так как молодой человек встретил там Эбигейл Уотсон, с которой в итоге начал хорошо общаться;
► Весь август 2011 года провел вместе с семьей и прибыл в Академию только в сентябре, потому все приключения студентов благополучно пропустил;
► В мае 2012 года, когда устроили прием в честь приехавшего Совета, Макс был чуть ли не единственным из Шеффилда, кто не попробовал лакрицу с ЛСД, которую притащила с собой Ив Нильсcон. Помогал выводить с территории цветочного сада неадекватных студентов.

отношения

Эрик Руссо — подружились на почве общей тяги к спорту и здоровому образу жизни;
Студенты Лиги Плюща — ничего против людей на территории Академии не имел, хотя сама идея показалась ему чреватой. Со временем к наличию обыкновенных студентов привык, помогая шеффилдцам, если те где-то спалились, с помощью телепатии убедить американцев, что им показалось.

0

4

РОК-ЗВЕЗДА ИЩЕТ ФАНАТКУ

http://se.uploads.ru/QXmuh.jpg
Emma Roberts

АЙВИ ГРИН | IVY GREENE

раса: человек
ориентация: гетеро
род деятельности: ученица Redruth School
магические данные: при желании могу научить оккультизму

занята

коротко о главном

► До 13 лет была вполне милым ребенком и прилежной ученицей, но потом увидела клип рок-группы Made In Hell, и с Айви случился переходный возраст.
► Из родителей только мама, слишком занятая работой в стремлении обеспечить свою дочку, чтобы еще и успевать заниматься ее фактическим воспитанием.
► Друзья называют Айви "ёжиком" за ее колкость и недоверчиво-агрессивное отношение ко всем окружающим. Но как оно обычно бывает, это лишь фасад, хорошо маскирующий ее довольно кроткую и нерешительную натуру.
► Когда Айви всё достает (а такое случается частенько), она запирается в своей комнате и с головой уходит в рисование на долгие часы.
► В 15 лет начала курить, потому что Джонзи из Made In Hell как-то сказал в интервью, что некоторые девушки очень сексуально курят.
► Никогда не выходит из дома без наушников.
► У ее блога на тамблере почти тысяча подписчиков, чем Айви втайне гордится.

немного о нас

Однажды ты решилась подкараулить меня у тур-автобуса, и так всё началось. Это не сказочные отношения, где кумир влюбляется в свою поклонницу, это история без шанса на счастливый конец. Твоим разумным решением было бы бежать от меня куда подальше, но с каждой встречей я все сильнее отравляю твое сознание, пока наконец не остаюсь единственным смыслом твоего существования. И тебе кажется, что тебе уютно в твоей ловушке.
Тебе нравится, когда я говорю, что ты принадлежишь мне, но закрываешь глаза на то, что это значит: ты делаешь всё, как я скажу.
Тебе завидуют, видя в инстаграме утреннее фото из моего номера в отеле, но они не знают, что ты позволяла мне делать с тобой ночью.
В наши теплые, трогательные моменты тебе кажется, что ты отличаешься от всех остальных, но ты не осознаешь, что у меня сотни таких же "особенных".
И да, я могу научить тебя магии, но лишь чтобы в очередной раз воспользоваться тобой. Потому это это то, что я делаю с людьми.
Поздравляю, Айви, ты любишь монстра.

несколько слов вдогонку

and one more thing...

От игрока: хочу отыграть эти отношения с самого начала. Чтобы Джонзи плавно привел Айви к той точке, где она из-за него увлекается наркотиками и совершенно забивает на учебу, становясь полностью зависимой от его воли. По сути, это отношения двух больных в разные стороны людей (и я неплохо знаю диагноз, который отыгрываю), где одна сильная манипуляторская воля преобладает над другой, виктимной и слабой. Да, сценарий мрачный, но меня в общем мало сейчас интересуют простые персонажи и плоские мэрисьюшки, по-моему, копаться в чужих тараканах куда интереснее. И я могу пообещать вдумчивую красивую игру, а также безграничную любовь к соигроку, который решится попробовать такую роль.

Отредактировано Town Clerk (2015-04-18 12:33:59)

0

5

BRAND NEW DESIGNhttp://melancholyfaith.f-rpg.ru/files/0014/f6/41/94392.png

0

6

http://sf.uploads.ru/lnJhH.jpg
Heinrich Alister Wolf
Генрих Алистер Вульф

app: Gary Oldman
Раса: тёмный маг
Способности: влияние на поля вероятности, ускоренный метаболизм, эмпатия с семейством волчьих
Статус: глава дома Волков, Старейшина Совета XIV собрания
Диагноз от Меланхолии: воющий на Луну
Семейное положение: вдовец
Родственные связи: двоюродный племянник - Адам Блэйк

«Пускай Генри и говорит, что предпочитает не вмешиваться в происходящее, я все же не до конца верю, что некоторым из нас везет просто так» Бриана Н. Данкан

► Генрих имеет германо-швейцарское происхождение, родился и свои первые несколько лет прожил в Цюрихе, Швейцария. Практически всю жизнь провел в странствии, так как его родители были заядлыми путешественниками. На одном месте осел лишь после того, как завел собственную семью. Выбор пал на солнечную Барселону;
► Генеалогическое древо Вульфов ветвистое и уходит глубоко в мировую историю. У детей дома волков могут быть разные фамилии, они могут разительно отличаться друг от друга внешне, но в итоге окажется, что это одна большущая семья, у которой один и тот же предок;
► У мистера Вульфа есть брат и двое сестер, много кузенов, троюродных и так далее родственников. Из ближайших он самый старший, поэтому и стал главой семьи после смерти своего отца. У него самого двое детей — дочь и сын, которые живут сейчас в Берлине;
► Таких, как Генри, описать несколькими предложениями очень сложно, но постараться можно. Этот маг прожил свои 50 лет очень насыщенно, и его мемуар был бы распродан по щелчку пальцев, но он предпочитает умалчивать о своем прошлом. Максимум на что его можно уговорить — это рассказы о его самых запоминающихся дел в роли обыкновенного стража-оперативника;
► Генрих — человек слова, заслуживший своими поступками немало доверия и уважения окружающих. Правда, оно ему надо постольку-поскольку , так как, будучи магом самодостаточным, он редко когда просит поддержки или помощи у других, даже если они должны старейшине по гроб жизни;
► Принадлежит к числу однолюбов. Десять лет назад во время несчастного случая на дороге он потерял любимую женщину. Не смотря на свой дар Генрих не смог ни предугадать, ни изменить произошедшее. Хоть на нем и заживает все, как на собаке, душевные раны никак не затянутся. А ведь пока его жена была жива, Вульф улыбался намного чаще и искреннее, чем он делает это сейчас. Кажется, что он никогда не сможет забыть эту потерю, в которой винит самого себя;
► Со своими детьми он общается довольно редко, но на то есть свои причины;
► В рядах Совета Генри считается одним из безразличнейших старейшин. Объясняется это тем, что достаточно часто Вульфу в действительности все равно, что произойдет в той или иной ситуации. Но, как ни крути, это всего лишь внешняя гримаса равнодушия, со временем заменившая душевную боль;
► Незаметно для всех, Вульф влияет на все происходящее вокруг, пытаясь как-то помочь тем, кто затронул его все же темную душу. Возможно, он так компенсирует личные трагедии, Мрак его знает.

Отношения

Адам Блэйк — двоюродный племянник — знает Адама с пеленок, так как Блэйка к нему отправляли каждые летние каникулы вплоть до гибели жены Генриха. Вульф питает к племяннику весьма теплые чувства и даже прощает тому его отвратное «дядя Хэнк». При встречах пытался незаметно вставить мозги иллирийцу, но почему-то эти знаки судьбы Адам никогда правильно не понимал;
Игрэйн Томсон — уважает эту женщину и доверяет ей. Игрейн моментами напоминает Генриху его жену в молодости, что он старательно держит в секрете;
Николас Рэйвен и Баррет Браун — не скуп на советы и замечания в сторону этих двоих так как из всех Старейшин нового собрания считает их самыми многообещающими представителями верховных магов;

0

7

РОК-ЗВЕЗДА ИЩЕТ ТУР-МЕНЕДЖЕРА

http://sh.uploads.ru/OjgMP.jpg
Jess Origliasso

КЭРОЛАЙН | CAROLINE

раса: человек
ориентация: гетеро
род деятельности: тур-менеджер рок-группы Made In Hell

занята

коротко о главном

► Кэролайн вот уже 4 года является настоящим амбассадором группы Made In Hell, сопровождая их в турах, решая вопросы с концертными площадками, отелями, графиками и многим другим. Для ребят она просто незаменимый человек.
► Влюблена в музыку. Умеет петь, играть на клавишных и гитаре.
► Пунктуальная, организованная, внимательная к деталям. Обладает просто отличной памятью на всё - от лиц до чисел.
► Очень легко сходится с людьми, у Кэр везде знакомые, а также знакомые, у которых есть другие знакомые с полезными связями. Обаятельная и смешливая, она запросто вписывается в любую компанию.
► Имеет несколько татуировок, в том числе довольно крупных.
► Умеет повеселиться, старается жить на полную катушку, пользоваться всеми возможностями и ни в чем себе не отказывать.

немного о нас

Джонзи очень привык к Кэр и её постоянному присутствию, ведь в какой-то степени она нянька для него и всей группы. Про себя Уорлоу считает девушку своим близким другом, и Кэролайн отвечает, что это взаимно. Проблема, правда, в том, что они периодически проводят ночи вместе, и сама Кэр испытывает к Джонзи чувства не совсем дружеского характера, что доставляет ей немало грустных моментов. Однако, девушка она сильная, и старается справиться с этим, никогда не подавая виду и оставаясь незаменимым для вокалиста человеком, активно присматриваясь к музыкантам из других групп - а то ведь клин клином вышибают!

несколько слов вдогонку

and one more thing...

С этими словами Джонзи стремительно покинул номер, выруливая в коридор, отсчитал три двери влево и постучал. Менеджер Made In Hell открыла почти сразу, она была готова и при параде, и очевидно ждала команды "Выдвигаемся!"
- Хэй, Кэр, - Уорлоу бесцеремонно прошествовал мимо девушки в её комнату и занялся уже её чемоданом.
- Эм, Джонзи, может, объяснишь мне, что ты потерял в моем багаже? - поинтересовалась Кэролайн, скрещивая руки на груди и наблюдая за своим визитёром.
- Ты же не думаешь, что я что-то для себя ищу, правда? - хохотнул вокалист, - Мне нужно одеть одну леди, она идет с нами на вечеринку.
- ... Оу.
В голосе Кэр послышалась едва уловимая горечь. Периодически у нее с Уорлоу случались горячие ночи, но девушка никогда ничего не требовала от него, пусть её и задевала существующая ситуация. Она слишком близко знала его, чтобы на что-то рассчитывать, и утешала себя мыслью, что "нет, я всё равно не смогла бы быть с ним вместе, это безумие - у него неутолимый сексуальный аппетит!"
И всё же, "аксессуар для публики" на ранг выше обыкновенной "секс-игрушки", ведь Джонзи очень редко демонстрировал свои пассии свету - обычно это были модели, певицы или актрисы, которым он даже позволял верить, что у них настоящий роман. У Кэр такой привелегии никогда не было, и потому теперь она чувствовала себя расстроенной, и могла лишь скрыть это, но никак не подавить.
Уорлоу же тем временем отыскал симпатичные джинсовые шорты и новехонькие конверсы. Забрав их с собой, певец с милой улыбочкой чмокнул менеджера в нос и был таков.

Отредактировано Town Clerk (2015-05-11 09:13:53)

0

8

«Кручу-верчу, с разных сторон увидеть хочу крутых ведьм!»

Redruth Witches: Coven of Blood Moon

http://sg.uploads.ru/I7Coh.png http://sg.uploads.ru/kJIGx.png
http://sg.uploads.ru/0S8cP.jpg http://sg.uploads.ru/oO2dS.jpg
Peter Capaldi, Sarah Rafferty, Aidan Turner, Eleanor Tomlinson, etc

IN GENERALОставляю честь отшлифовать историю ковена красной или, как говорится, кровавой луны первопроходцу. Выскажу лишь несколько предложений:
Название этого древнего рэдрутского шабаша весьма агрессивно, но скорее было выбрано ковеном для того, чтобы сих мирных ведьм никто не трогал, а еще в знак их преклонения перед небесными телами и астрономическими явлениями, на которых строятся множество из ритуалов, записанных в гримуаре шабаша.
Ковен состоит из 13 человек, так что, как видите, мест свободных много. Пускай я очень-очень-очень хочу видеть мордашки предъявленных актеров, но и от остальных пока еще безликих представителей ковена не отрекаюсь.
Магистром шабаша я вижу исключительно Питера Капальди и, ей-богу, если захотите наделить его чудаковатыми чертами 12-го Доктора Кто или же, наоборот, отринете такую идею, я не буду против.
Члены шабаша могут быть родственниками, супругами или только знакомыми, которых связывает лишь ковен — все это уже на усмотрение пришедших игроков.

0

9

КОТЕЙКА ИЩЕТ МЯТУ

http://sh.uploads.ru/dygO0.jpg
chloe norgaard

ДЖОАННА "ДЖОННИ" КОКС | JOANNA "JOHNNY" COX

раса:человек
ориентация:гетеро
род деятельности:журналистка (в основном)

коротко о главном

• Джоанна «зовите меня Джонни» Кокс;
• Джоанна «сколько можно жрать сладкого», «оставь в покое свои волосы», «перестань витать в облаках», «ты что, снова сделала тату?» и «где тебя носило трое суток?» Кокс;
• Американка из более чем простой семьи мамы-дантиста и папы-юриста;
• Ты с детства веришь в «знаки судьбы», гороскопы, колдовство, привороты и прочую дрянь, которую вталкивают по радио, со страниц дешевых газетенок и журналов;
• Твой цвет волос, их длина и состояние напрямую зависят от того, какое у тебя настроение и состояние души.
• Ты играешь на казу, банджо, губной гармошке, бонго, и часто таскаешь с собой старенькую укулеле, которую зовут Луис, и ты никогда и никому не объясняла, почему назвала инструмент именно так. 
• После на удивление успешного окончания школы, вопреки воли своих чудесных, слегка, правда, двинутых на религии родителях, отправилась учиться на журналиста, чтобы воплотить свой писательский, как тогда тебе казалось, талант. И да, первое время тебе очень нравилось то, чему приходится учиться, но это дело, как и все то, чем ты занималась до этого, наскучило очень быстро, потому что профессия, которую тебе предстояло получить, на самом деле, ставила твой творческий потенциал в довольно жесткие рамки, чего ты совсем не ожидала. Плюс, атмосфера в университете казалась тебе некомфортной, и слишком давила на твою «чувствительную ауру». А еще ребята, с которыми ты училась, считали тебя чуточку долбанутой;
• Однажды утром, когда предки орали друг на друга за завтраком, младшие братья близнецы кидались друг в друга хлебом, а кошка, под шумок, поджирала жареный бекон, ты почувствовала, как сильно ты устала от своей жизни. И матушка-судьба, конечно, оказавшись тут как тут, подала тебе очередной «надо валить» знак, через гороскоп Рыб, где было написано, что людям, рожденным под этим созвездием, срочно нужны перемены. Короче, ты просто встала из-за стола, собрала свои вещи и ушла из дома, чтобы отправиться путешествовать автостопом;
• Твоей целью стали поиски «идеального места», где тебе будет спокойно физически и морально, где твоим творческим порывам никто не будет мешать и указывать, где ты сможешь делать то, что тебе вздумается, и быть счастливой.
• Бог знает, какого хрена, добравшись до Труро, что в графстве Корнуолл, что в Англии, ты почувствовала себя «на своем месте», но ты была серьезно настроена остаться там хотя бы на какое-то время, чтобы понять, действительно ли это то, что ты ищешь;
• Ты стала подрабатывать в местной газетенке, потому что они оценили твое рвение к журналистике, плюс, со своими полутора годами обучения в универе, ты оказалась чуть ли не самым квалифицированным работником в этой конторе. Накопленных за 20 лет жизни денег и того, что тебе выплатили на новом месте работы, хватило на то, чтобы снять квартирку где-то на окраинах города. Пусть маленькую, зато довольно уютную и, главное, свою. Ты была горда собой и, наконец-то, чувствовала, что твоя настоящая жизнь начинается.

немного о нас

Ты позвонила в дверь моей квартиры глубокой ночью, когда я, отпахав очередную вечернюю смену в студии и распродав всю дурь, что у меня была, собирался завалиться спать и не думать ни о чем вообще. Постучалась и попросила, а, вернее, потребовала, со всем свойственным тебе нахальством, помочь перетащить твои вещи на второй этаж, потому что ты, видите ли, въезжаешь в квартиру напротив. И я тебя послал. Может быть потому, что моя хмурая, уставшая рожа очень тебе не понравилась, а, может и потому, что тебе просто не хватало тормозов, ты решила, что барабанить в закрытую дверь до тех пор, пока это меня не взбесит и я не решу выйти и помочь тебе, - отличный вариант знакомства с соседями. В итоге, я, конечно, таскал твои сумки и кучу музыкальных инструментов в так мило пустовавшую ранее квартирку, игнорируя твои рассказы о себе, которыми ты травила меня, пока я мечтал заехать по твоей разноцветной головушке чем-нибудь тяжелым. Но некоторые вещи о тебе я все-таки усвоил. Например, то, что ты ужасно надоедливая, способна произносить несколько тысяч слов в минуту, что цвет твоих волос полностью отражает тот кавардак, что творится в твоей голове и то, что, если ты возьмешь за моду являться ко мне по ночам, я точно тебя придушу.
И ты, конечно, продолжила приходить ко мне после полуночи по абсолютно разным, совершенно дурацким поводам, то предлагая мне выпить чайку с тортиком, то пойти с тобой на улицу искать материалы для твоих статей потому что «ночью происходит все самое интересное». Если бы не Максимус (пушистая серия детина, которая по природной задумке должна была быть котом) который, отчего-то, проникся к тебе всей своей толстозадой душой, презирающей всех остальных, включая меня, людей, то я бы, наверное, съехал к чертям от безумной соседки. Но, каждый раз, когда я открывал тебе двери, этот котяра буквально лез тебе на руки, вы нашли общий язык, и с тех пор ты стала присматривать за тремя моими котами, когда я задерживался на работе. Правда, для этого тебе пришлось сделать отдельный ключ, благодаря которому ты могла попасть в стены моего жилища в любое время суток, и это немного меня напрягало, но, благослови Господь твое благоразумие, ты не злоупотребляла моим доверим.
Через пару месяцев после того, как ты «присоседилась», мы нашли общий язык и даже подружились, хотя ты все еще оставалась болтливой и надоедливой, а я все еще не слушал и половины того, что ты мне говоришь. Мы неплохо "сыгрались" и стали иногда устраивать музыкальные вечера на двоих, переиначивая самые идиотские песни всех времен и народов на еще более глупый лад, но это было по-семейному круто. К тому же, найдя у меня дома наркоту, ты не закатила истерику и, по сути, ничего даже не сказала, лишь неоднозначно пожав плечами, и я, кстати, до сих пор не знаю, как ты к этому относишься.
Когда ты стала ночевать в моей квартире, мои коты полюбили тебя больше, чем меня самого, а в шкафу стали "забываться" некоторые из твоих вещей, я окончательно понял, что долбанутая на всю голову американка с чуднЫм акцентом пробралась во все аспекты моей жизни, и я, каким-то образом, пропустил тот момент, когда это начало меня устраивать.

несколько слов вдогонку

and one more thing...

Внешность не меняем. Нет-нет-нет, даже не просите, я слишком влюблен для того, чтобы с ней расставаться!
Персонаж очень-очень ожидаемый, так что я могу обещать, что играть будем много и с удовольствием.
По любым-любым вопросам обращайтесь в лс сюда или вот на этот профиль (вероятнее, что отвечу я вам именно с него).
Жду- не дождусь, искренне ваш Сахарок.

0

Вы здесь » Haunted » Партнерство » Melancholy Faith

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC