Haunted

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Haunted » Гостевая книга » Хочу к вам.

Хочу к вам.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не можете найти нужного персонажа среди тех, что представлены в акциях?  Хотите ещё до игры найти родственников, друзей или возлюбленных?  Оставьте здесь вашу заявку, и кто-нибудь обязательно откликнется.

0

2

вы категорически восхитительны, дорогие. до безумия давно искала такую уютную ролевую, горячо надеюсь, что вы планируете расти и развиваться. прогулялась по акциям, ничего подходящего не приглянулось, потому обращаюсь напрямую к замечательному мистеру Мортону: по понятным причинам не могу ознакомиться с примером вашей игры, однако рискну поинтересоваться, не нужен ли вам кто в личный сюжет? я игрок-универсал, пишу мужчин, женщин, детей, стариков)

0

3

someone написал(а):

вы категорически восхитительны, дорогие. до безумия давно искала такую уютную ролевую, горячо надеюсь, что вы планируете расти и развиваться. прогулялась по акциям, ничего подходящего не приглянулось, потому обращаюсь напрямую к замечательному мистеру Мортону: по понятным причинам не могу ознакомиться с примером вашей игры, однако рискну поинтересоваться, не нужен ли вам кто в личный сюжет? я игрок-универсал, пишу мужчин, женщин, детей, стариков)

Спасибо, спасибо, нам приятно слышать такие тёплые слова(: Конечно же мы планируем расти и покорять топы ролевых, но тут нужна будет уже не одна сила АМС, но и непосредственно самих игроков.
В личный сюжет я приму вас любым персонажем,так как ещё ничего особого планировал. Свободных же вакансий пруд пруди: от родственников до друзей и девушки. Так что, может, у вас есть какие-то пожелания насчёт того, кем вы хотите мне приходиться?)
Дам свой vk, дабы моги всё обговорить в режиме online (:

0

4

Добра вам, вы чудесные)
Если честно, очень бы хотелось к вам, но не нашла ничего подходящего в акциях. Может кому нужна девушка-сестра-подруга? В принципе, готова на всё. Может кто-то уже задумал заявку, но ещё не написал её в поиске игроков, мало ли. Открыта для предложений, в общем)))

0

5

Да, есть только пунктик - хотелось бы быть скорее ведьмой, нежели кем-то другим.

0

6

=) написал(а):

Добра вам, вы чудесные)
Если честно, очень бы хотелось к вам, но не нашла ничего подходящего в акциях. Может кому нужна девушка-сестра-подруга? В принципе, готова на всё. Может кто-то уже задумал заявку, но ещё не написал её в поиске игроков, мало ли. Открыта для предложений, в общем)))

=) написал(а):

Да, есть только пунктик - хотелось бы быть скорее ведьмой, нежели кем-то другим.

Доброго вечера. Спасибо мы старались.
Я планировала написать заявку на сестру. Но, наша семья, точнее мы с сестрой еще не знаем о наших способностях к магии. Так же семья занимает важное место в сюжете поэтому игрой будите обеспечены. Можете добавится ко мне в ISQ- она указана в первом сообщении гостевой, если вас конечно заинтересует данная роль. Так же сможем обсудить другие варианты.

0

7

=) написал(а):

Может кому нужна девушка-сестра-подруга?

я могу на лучшую подругу написать, внешность Кая Сколделарио

0

8

Alice Becker написал(а):

внешность Кая Сколделарио

Влезу) Каю придержали в гостевой)

0

9

Samantha Wright
ну тогда я напишу акцию на Элисон Харвард)

0

10

Фэйт - обязательно сегодня к вам добавлюсь)))
Элис, спасибо, но внешности совершенно не мои)

0

11

Уже давно искала что-то связанное с мистикой, и кажется, я нашла то, что пришлось по душе.) Мир, на мой взгляд, продуман и хорошо прописан, так что, хотелось бы поблагодарить АМС за проделанную работу , а ещё дизайнера, ибо всё сделано очень красиво.

Я человек не очень привередливый, и по этому, буду рада найти тут друзей, врагов, да в общем, кого угодно) Если кому-нибудь нужна будет сестра/подруга, то я с ещё большей готовностью прибегу к вам)

Сразу бы хотелось уточнить, что я готова взять любую расу кроме ведьм, и возможно, призраков.

0

12

моль написал(а):

Уже давно искала что-то связанное с мистикой, и кажется, я нашла то, что пришлось по душе.) Мир, на мой взгляд, продуман и хорошо прописан, так что, хотелось бы поблагодарить АМС за проделанную работу , а ещё дизайнера, ибо всё сделано очень красиво.

Доброго вечера, спасибо за добрые слова)

моль написал(а):

Я человек не очень привередливый, и по этому, буду рада найти тут друзей, врагов, да в общем, кого угодно) Если кому-нибудь нужна будет сестра/подруга, то я с ещё большей готовностью прибегу к вам)
Сразу бы хотелось уточнить, что я готова взять любую расу кроме ведьм, и возможно, призраков.

От себя могу предложить вам свою сестру.
1. Младшая сестра моего персонажа. Элиза (Лиза, Лиз) Райт. Писатель.  Ей всего 22-23 года, но она уже довольно успешный писатель в жанре хоррор (мистика) правда,  больших романов пока не писала, ограничиваясь рассказами.  Лиз вернется в город после долгого  отсутствия,  либо  для того чтобы  написать долгожданный роман,  либо  сценарий  для сериала.  Жить будет у Саманты так, как с родителями Элиза разругалась из-за того что карьере психолога (которую ей прочила мать)  она предпочла  писательское ремесло.  Лиз не обычный человек, как я уже говорила она писатель и имеет одну необычную способность.  Все её истории и рассказы перекликаются с реальными  событиями Вудвилля. Если вы выберете, её остальное мы обсудим в ICQ (номер в гостевой).

0

13

здравствуйте...
интересная у вас атмосфера. )
вопрос - нужен ли кому сын от 10 до 14, в крайняк 16, лет? можно приемный (что было бы лучше, в том плане больше простор для драм, так скажем, и сложных отношений).
внешность Asa Butterfield
раса - любая, кроме разве что вампиров.

0

14

винни-пух написал(а):

здравствуйте...
интересная у вас атмосфера. )
вопрос - нужен ли кому сын от 10 до 14, в крайняк 16, лет? можно приемный (что было бы лучше, в том плане больше простор для драм, так скажем, и сложных отношений).
внешность Asa Butterfield
раса - любая, кроме разве что вампиров.

не могу пройти мимо голубоглазого чуда
роль сына, увы, не предложу, слишком молода и мертва, но может быть вы захотите взять роль призрака? нас, касперов, здесь пока немного, надо увеличивать популяцию)) у призрака, тем более ребенка/подростка, тоже для драмы куча вариантов)

0

15

о, я уже очень давно хочу сыграть призрака где-нибудь )
попробую в ближайшие дни присоединиться )

0

16

винни-пух написал(а):

о, я уже очень давно хочу сыграть призрака где-нибудь )
попробую в ближайшие дни присоединиться )

о как удачно все сложилось http://s6.uploads.ru/ZIu5i.gif ждем вас http://sa.uploads.ru/t/KlJE0.gif

0

17

йо
с кем можно посоветоваться о проклятье для персонажа?

0

18

Corvin Cooper написал(а):

с кем можно посоветоваться о проклятье для персонажа?

День добрый)
Чем смогу -помогу.

0

Вы здесь » Haunted » Гостевая книга » Хочу к вам.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC